Накануне Дня Победы, 8 мая, в Гурьевском округе сотни волонтеров, ветераны СВО, школьники, заводчане высадили полгектара саженцев ели в рамках акции «Сад памяти».
Вдоль трассы Гурьевск-Салаир теперь растут 2000 молодых елочек. Как говорят бойцы СВО, эти деревья — символ продолжения жизни. Главная цель акции «Сад памяти» – ежегодная высадка более 27 млн деревьев в память о каждом погибшем защитнике Отечества.
Как это было, посмотрите своими глазами в «ГуРу» по QR-коду https://vk.com/gu_ru_42?w=wall-193113672_28110
Как это было, посмотрите своими глазами в «ГуРу» по QR-коду https://vk.com/gu_ru_42?w=wall-193113672_28110