Новости

Допрыгнуть до кубка!

28 апреля в г. Новосибирске в спорткомплексе «Север» прошел 4-й кубок России, который стал 50-м кубком федерации джампинг-фитнеса.

Гурьевск представляли дети секции «kids Jumping фитнес» клуба «Релакс» в возрасте от 4 до 11 лет.

В Новосибирск съехались спортсмены из разных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Казани, Омска и других городов России. На кубке выступило более 400 спортсменов разной возрастной категории.

Конкуренция была высокой. Среди 70 выступлений в сольных и командных дисциплинах спортсмены Гурьевска выглядели очень достойно и привезли медали и кубки.

Младшая группа (от 3 до 7 лет) заняла 2-е место в номинации «Pony джампинг фитнес». В ней выступали Алина Демина, Эльмира Мусаханян, Таисия Зоркальцева, Дарья Девятиярова, Екатерина Полушкина, Яна Синяева, Ева Логинова. Для многих ребят из них это были первые спортивные медали.

Старшая группа в номинации «Мега-джампинг фитнес» заняла 4-е место и тоже получила кубок как команда, которая вошла в пятерку сильнейших. В команде выступали Камила Гилева, Есения Бакланова, Денис Петров, Алена и Полина Курковы, Ксения Лукьяненко, Яна Синяева, Арина Усачева. Дети занимаются только первый год данным видом спорта под руководством тренера Марины Баклановой и уверены, что это только начало и у них еще будет много кубков и медалей!