Новости

Лыжная эстафета для школьников

На территории спортивной школы им. Б.В. Непомнящего прошли лыжные гонки среди школьников Гурьевского округа. Соревнования были посвящены памяти тренера детско-юношеской спортивной школы Петра Ильича Нетаева. На соревнованиях присутствовала дочь Петра Ильича Нетаева Ольга Петровна и выпускники тренера. Гости пожелали участникам выносливости и честной победы.

В этот день на лыжню встали 100 учащихся из 11 школ округа. Девушки бежали 1 км, юноши – 1,5 км.

В эстафетной гонке среди юношей сельских школ 1 место заняла команда Новопестеревской школы, на 2 месте команда Малосалаирской школы, 3 место заняли учащиеся Сосновской школы.
Среди девушек сельских школ 1 место у команды Сосновской школы, на 2 месте команда Новопестеревской школы, на 3 месте ученицы Горскинской школы.

Среди юношей городских школ 1 место завоевала команда школы №11, на 2 месте лыжники школы №5, на 3 месте команда школы №10.
Среди девушек городских школ 1 место у девушек школы №11, на 2 месте команда школы №5, на 3 месте команда школы №10.

В общекомандном зачете среди сельских школ 1 место у команды Новопестеревской школы, 2 место у лыжников Сосновской школы, 3 место заняли учащиеся Малосалаирской школы.
Среди городских школ 1 место у спортсменов школы №11, 2 место заняла команда школы №5, на 3 месте учащиеся школы №10.

Победители и призеры награждены памятными кубками и дипломами, грамотами и медалями.